РАЗВОДА.NET

Вторник, 16.04.2024, 22:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


07:14
Попса. История всероссийского обмана
Смотреть онлайн фильм из цикла: История всероссийского обмана. Попса:

Вы никогда не задумывались, что наша эстрада уж очень похожа на дешевую колбасу: в ее составе — усилители вкуса, красители, а вместо мяса — жир и кости? Вроде съедобно и даже сытно, только ничего натурального в ней нет. Сплошная химия. Так же и эстрада. В XXI веке, чтобы пробиться на сцену, важнее не талант, а связи и деньги. Шоу-бизнес является тщательно продуманной машиной по зарабатыванию денег. И так происходит только в России.

Почему настоящий талант не может пробиться на большую сцену? Зачем начинающей звезде спонсор с несколькими миллионами долларов? Кто на самом деле раскручивает артистов? Это для нас эстрада — искусство, а для продюсера — товар.
«История всероссийского обмана» расскажет о теневых фигурах отечественного шоу-бизнеса, о тех, кто формирует наш вкус.
Здесь все продумано — от образа певца, его стиля до новостей о его личной жизни. Поменять фамилию, скрыть неблаговидные факты биографии или даже придумать скандал с собственным участием — артисты и их продюсеры не остановятся ни перед чем в борьбе за интерес поклонников. Впервые зрители заглянут на кухню звезд и увидят, как они в прямом смысле слова «делаются».
И это еще не все! Посмотрев на наш шоу-бизнес изнутри, создатели программы решились на смелый эксперимент: из совершенно обычных людей без музыкальных способностей они сделали поп-группу. Всего за несколько недель коллектив без образования и опыта работы на эстраде записал клип, с успехом выступил на нескольких корпоративах и даже попал на главную концертную площадку страны!
В чем секрет феноменального успеха любимых народом звезд? Как сделать так, чтобы мелодию напевала вся страна? Что такое формат и неформат? Сколько стоит ротация на радио, музыкальные премии и участие в концертах? Почему для певца голос — не главное: тайны звукорежиссеров, микрофонов и фонограмм. Все то, о чем до сих пор знали только профессионалы, — в новом расследовании Алексея Егорова «Попса. История всероссийского обмана».

Название: Попса. История всероссийского обмана.
Производство: телекомпания НТВ
Жанр: Информационно-аналитическая программа, расследование.
Автор и ведущий: Алексей Егоров
Категория: История всероссийского обмана | Просмотров: 4075 | Добавил: Admin | Теги: Попса. История всероссийского обман | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0